Звукоизоляционная панель SonoPlat 1000х600х12мм. (0,72м2) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2018 Просмотров: 61
Распечатать:
800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные/безналичные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫХ ПАНЕЛЕЙ СОНОПЛАТ
ЗвукоизоляцияСоноПлатпри эксплуатации не выделяет вредных веществ, т.к. их нет в составе материала. Панелиэкологически чистые и не наносят вред окружающей среде, а это очень важно в домашних условиях.
Универсальное и очень эффективное решение звукоизоляции пола стен и потолков.
Быстрый, чистый и простой монтаж. Материал можно монтировать, как на каркасные системы, так и непосредственно на правильно подготовленные (выровненные и огрунтованные) изолируемые поверхности. Для монтажа панелей не требуется никакая подложка.Их можно крепить прямо на стену, тем самым значительно сэкономив на жилом пространстве.
Идеальная замена плавающего пола. Панели можно эффективно применять не только с ГКЛ, но и с другими плитными материалами (СМЛ, ДСП, МДВП и т.п.)
Сотовая структура позволяет производить любой распил панели не боясь высыпания наполнителя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Звукоизоляционная панель SonoPlat 1000х600х12мм. (0,72м2) может отличаться от 800 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Спицына В.М. по почте или телефону.
На портале 8 лет
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляционная панель SonoPlat 1000х600х12мм. (0,72м2): предложение от компании Спицына В.М. в рубрике "Плита звукоизоляционная" по цене 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска