Зебра рулонные шторы в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 2 229 до 3 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Штора рулонная "Зебра" отличается от обычных штор расположенной в два слоя специальной тканью с разными по светопроницаемости чередующимися полосами из непрозрачных и прозрачных участков материала. Простой механизм регулировки при опускании или подъеме меняет положение полос лицевой ткани, что дает возможность легко регулировать в комнате интенсивность освещения.
Если наложение полос создает чередующийся рисунок — в помещении создается атмосфера мягкого рассеянного света, если непрозрачные полосы смещены относительно друг друга — получается картина полного затенения. Благодаря удобному эффекту такие системы и получили свое название — рулонные шторы день-ночь.
Используемые для жалюзи Зебра ткани отличаются практичностью. Наиболее часто это полиэстер, обладающий антистатическими и пылеотталкивающими свойствами, что дает возможность легко ухаживать за шторой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зебра рулонные шторы может отличаться от от 2 229 до 3 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Абрис ООО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зебра рулонные шторы: предложение от поставщика Абрис ООО в категории "Рулонные шторы" стоимостью от 2 229 до 3 500 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска