Вызов электрика на дом в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 300 до 400 руб
Оплата: по окончании работ
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Электромонтажные работы
Вам нужен профессиональный качественный электромонтаж? Нет проблем. Мы проводим любые виды электромонтажных работ: установку выключателей и розеток, счетчиков и электрощитов, кнопок звонка и самих звонков, люстр, бра и других осветительных приборов. Мы поможем Вам подключить и запустить любую электротехнику: электроплиту, вытяжку над плитой, электросушилку для рук, вентилятор в вытяжку, стиральную машину и тому подобное. Кроме того, мы выполняем не только монтаж и подключение, но и ремонт любой электрики. Мы сделаем все, что в наших силах. А если Вам необходимо провести демонтажные работы, связанные с электрикой, то мы поможем Вам и тут. Быстро и безопасно устраним ненужные электрощиты, проводку, розетки или счётчики.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Вызов электрика на дом может отличаться от от 300 до 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецЭлектроМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вызов электрика на дом: предложение от поставщика СпецЭлектроМонтаж в категории "Электромонтажные работы" стоимостью от 300 до 400 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска