Ввод в эксплуатацию объектов в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 500 до 50 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Предлагаем Вам свою помощь по вводу в эксплуатацию объектов (зданий, строений, сооружений, складов, офисов) начиная от подготовки проекта и заканчивая получением свидетельства о государственной регистрации права.
Наша компания предлагает широкий спектр услуг по вводу в эксплуатацию объекта:
- после возведения;
- после капитального ремонта;
- после перепланировки;
- после перевода в другой фонд недвижимости.
Мы предлагаем предельно простой алгоритм работы:
Первичная консультация. Специалисты расскажут Вам, что нужно сделать для выполнения задачи, изучат документы, обозначат примерные сроки, необходимы для данного процесса.
Сбор и подготовка документов. Мы соберём документы в соответствии с перечнем, который регламентирован законодательством для выполнения конкретной процедуры (ввод нового капитального строения, здания после капремонта и т.д.).
Получение необходимых согласований в государственных органах. Наши специалисты организуют процесс, и Вам не придётся самостоятельно обивать пороги учреждений.
Решение оперативных вопросов. Перед вводом объекта в эксплуатацию может потребоваться внесение изменений в документы, а также сбор дополнительных бумаг. Мы возьмем это на себя.
Получение разрешения на строительство/реконструкцию.
Получение акта ввода в эксплуатацию. Завершающая стадия нашей работы позволяет оформить изменения в регистрирующих органах.
Просто обратитесь к нам, и мы качественно выполним поставленную задачу!

Организация АЛЬТЕКО добавлена в каталог Propartner.ru 20.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ввод в эксплуатацию объектов может отличаться от от 500 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬТЕКО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб
под заказ
Астрахань
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ввод в эксплуатацию объектов: предложение от организации АЛЬТЕКО в рубрике "Сопровождение сделок с недвижимостью" по цене от 500 до 50 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска