Восстановление тяговых аккумуляторов в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2019 Просмотров: 117
Распечатать:
1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Компания СЦП является экспертом в области восстановления и продления сроков эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов. Используемая нашей компанией технология позволяет значительно сократить издержки на техническое обслуживание и закупку новых тяговых аккумуляторных батарей. Восстановлению подлежат как батареи с жидким электролитом, всех типов и размеров, от любой складской техники, в том числе и с механическими повреждениями.
Причин для восстановления всего четыре. Нужно сказать, что три из перечисленных ниже вариантов, так или иначе, происходят из-за неправильного обслуживания АКБ:
1.Сульфатация. Это – естественная часть процесса разряда аккумулятора. Суть сульфатации состоит в том, что на поверхности активного металла пластины оседают кристаллы сульфата свинца. В общем случае они растворяются в процессе заряда батареи, но если их размер достаточно велик, то потребуется уже восстановлении тяговых аккумуляторов.
2.Потеря емкости. Причин для потери емкости АКБ может быть несколько, но наибольшую опасность представляет собой глубокий разряд. Конечно, такие батареи рассчитаны на 80% разряд, но при превышении порога их параметры резко снижаются.
3.Неправильное обращение с АКБ также приводит к тому, что аккумулятор теряет часть емкости. Например, это может произойти, если АКБ долгое время находился на холоде.
4.Отсутствие регламентных работ. В данном случае уместно говорить о чрезмерной сульфатации, последствия которой уже были описаны выше.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Восстановление тяговых аккумуляторов может отличаться от 1 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сибирский Центр Погрузчиков по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ремонт штабелеров, ричтраков, самоходных тележек

-Ремонт электрических и самоходных тележек и штабелеров, ричтраков-Диагностика оборудования - БЕСПЛАТНО, при условии осуществления последующего ремонта силами службы сервиса компании "СЦП"-Ремонт ходовой части электрических тележек и штабелеров всех типов-Ремонт и...

1 000 руб/шт
под заказ
Омск
0 отзывов
Сибирский Центр Погрузчиков
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восстановление тяговых аккумуляторов: предложение от организации Сибирский Центр Погрузчиков в категории "Ремонт и обслуживание складского оборудования" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска