Входные тамбуры в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 800 до 7 700 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

ЗИМНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !!!
Тамбур из ПВХ конструкций для частных домов. Такой тамбур быстро изготавливается и собирается на месте. Он легкий и прочный, за ним легко ухаживать. Такой тамбур можно изготовить любого цвета и любой конструкции для любых широких замыслов дизайнеров и архитекторов.
Наиболее важной задачей, которую выполняет тамбур в доме – остановить поток холодного воздуха, поступающего в дом извне. Тамбур также является препятствием для проникновения влаги и сырости в частный дом и становится буферной зоной, которая уменьшает охлаждение жилых помещений. В тамбуре найдется место для обуви, верхней одежды и зонтиков, а если позволяет пространство, здесь можно устроить даже небольшую гардеробную, хранить велосипеды или детскую коляску.
Помещение тамбура – удобное переходное звено между домом и гаражом или подсобным помещением, находящимся рядом.


Компания okna55 добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входные тамбуры может отличаться от от 1 800 до 7 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию okna55 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные тамбуры: предложение от продавца okna55 в рубрике "Железная дверь" по цене от 1 800 до 7 700 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска