Виниловый ламинат Art Vinyl Click Dream House в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
1 900 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
ART VINYL, коллекция DREAM HOUSE:
новая коллекция ART VINYL DREAM HOUSE, сочетающая в себе красоту и комфорт, легкость и теплоту.
DREAM HOUSE представлена широкой палитрой дизайнов c текстурой натурального дерева, которые позволяют создавать оригинальные интерьеры.
Это более теплое и амортизирующее покрытие (по сравнению с керамической плиткой). DREAM HOUSE мягко приглушает звук шагов, по такому полу приятно просто пройтись босиком.
DREAM HOUSE так же легко уложить, как и ухаживать за ним. Замковая система не требует специального инструмента и клея, а покрытие готово к эксплуатации сразу после монтажа. В случае необходимости, легко заменить поврежденную планку. При падении тяжелых предметов на покрытии не образуются сколы. DREAM HOUSE устойчиво к воздействию влаги, не разбухает и не вздувается. Дополнительным плюсом коллекции является легкий уход за напольным покрытием, не требующий специальных средств.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Виниловый ламинат Art Vinyl Click Dream House может отличаться от 1 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виниловый ламинат Art Vinyl Click Dream House: предложение от организации Магазин У дома в рубрике "Виниловое напольное покрытие" по цене 1 900 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска