Автоматизированная линия для производства вибропрессованных изделий в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
600 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Продаётся автоматизированная линия по производству строительных блоков и тротуарной плитки. В состав линии входит: станок с программным управлением, бункер для готовой смеси, автоматический мерный ящик, автоподача поддонов с магазином поддонов, Вибростол мощностью 2*3,5 квт, 24 кН, 90 Гц (универсал-блок,плитка), форма на два двух -пустотных блока 390х188х190 (возможна установка форм под плитку или других видов блоков), приёмный роликовый столик, смеситель на 250 литров, скиповый подъёмник, масло станция, пульт управления, поддоны на 800 блоков (пропитаны отработкой). Цикл изготовления двух блоков 25-35 секунд, в минуту делает 4 блока, за час 240 шт. умножаем на 8 часов 1920 шт. производительность этой линии. Блоки получаются с идеальной геометрией. Помогу запустить линию на вашем производстве. Линия окупается за 2-3 месяца!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Автоматизированная линия для производства вибропрессованных изделий может отличаться от 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спецтехника по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматизированная линия для производства вибропрессованных изделий: предложение от компании Спецтехника в рубрике "Вибропресс" по цене 600 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска