Ветропарки для слабых ветров в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2015 Просмотров: 94
Распечатать:
от 500 000 до 1 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичныйналичный
Доставка: Быстрая и бережная доставка по России!
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
На сегодняшний день, инновационные разработки нашей компании позволили нам наладить серийное производство целого ряда энергетического оборудования:
- Вертикально-осевые ветрогенераторы«Sokol Air Vertical»мощностью от 0,5 до 15 кВт.
- Вертикально-осевые ветрогенераторы«Falkon Euro»мощностью от 1 до 20 кВт.
- Ветрогенераторы«Сondor Air»от 20 до 60 кВт.
- Солнечные трекеры серии«Energy Track»(системы слежения за солнцем).
- Автономные уличные фонари«Ecolighter»(используют солнечную и ветровую энергию).
Предприятия, входящие в группу компаний «EDS Group» выполняют проекты любой сложности в сфере энергетики, а так же производят комплектацию объектов оборудованием сторонних производителей: ветрогенераторы мощностью от 250 кВт до 3 МВт от ведущих мировых производителей, реновированные (восстановленные) ветрогенераторы, источники бесперебойного питания, аккумуляторы, инверторы, контроллеры, стабилизаторы напряжения, дизельные и газовые генераторы, мини ТЭЦ, солнечные модули, солнечные трекеры, солнечные коллекторы, светодиодные и плазменные светильники, отопительное оборудование, и т.д.

Компания Группа компаний EDS-Group разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ветропарки для слабых ветров может отличаться от от 500 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний EDS-Group по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ветропарки для слабых ветров: предложение от организации Группа компаний EDS-Group в рубрике "Ветрогенераторы" по цене от 500 000 до 1 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска