Устройство сопряжения TEPLOCOM GF Россия в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
3 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Современное газовое отопительное оборудование требует подключения к сети с заземлением. Однако практически весь старый жилой фонд оборудован двухпроводной сетью 220 В без заземления, а в этом случае обеспечить нормальную работу котла крайне затруднительно.
Еще одна, чисто российская проблема. Заземление есть, но лучше бы его не было — помехи, наводки, блуждающие токи, напряжение на шине «земля» до 127 В. Увы — это не редкость.
Решение этих проблем есть —гальваническая развязка.
Устройство сопряжения TEPLOCOM GF решает проблему заземления путем гальванической развязки цепи питания котла от сети. В этом случае работа оборудования обеспечивается БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ и отпадает необходимость правильной ФАЗИРОВКИ

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Устройство сопряжения TEPLOCOM GF Россия может отличаться от 3 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Газовая лавка ГазСтандарт по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство сопряжения TEPLOCOM GF Россия: предложение от продавца Газовая лавка ГазСтандарт в рубрике "Устройство сопряжения" по цене 3 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска