Услуги по ремонту жилых и офисных помещений в Омске в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2024 Просмотров: 40
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: предоплата;Наличными
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Квалифицированные и опытные мастера без вредных привычек сделают любые строительные и отделочные работы в указанные сроки и по доступной цене. . Оформление договора, исполнение всех обязательств.
Наша компания осуществляет весь спектр ремонтно-строительных работ жилых, офисных и производственный помещений в Омске. Оказываем как самые популярные услуги — отделка квартир (от косметического евроремонта до перепланировки), так и более сложные работы по стройке, реконструкции, ремонту зданий, домов, коммерческой недвижимости. У нас работают постоянные мастера по ремонту квартир, квалифицированные отделочники, опытные строители.
Для ремонта Вашей квартиры сформируем оптимальную бригаду с учётом объема работ, сроков, ваших пожеланий. Нашими основными направлениями по квартирам являются:
Ремонт квартир в новостройках, сданных под самоотделку или со строительной отделкой. Большой опыт работы по новостройкам, бесплатный выезд специалиста для замера и составления сметы.
Любаяотделка вторичного жилья: от косметического ремонта («освежить» квартиру) до глубокой реконструкции после «советского» ремонта (включая замену пола, установку перегородок, полную переделку стен)
Ремонт ванных комнат:кратчайшие сроки, опытные плиточники.
Мы беремся за любые заказы по частичному ремонту и за нестандартные заказы, связанные с перепланировками, использованием редких технологий и материалов.

Организация Астра-Центр зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги по ремонту жилых и офисных помещений в Омске может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Астра-Центр по e-mail или через официальный сайт.
Астра-Центр i

Астра-Центр

ИНН: 6229012430

ОГРН: 1096229004387

На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по ремонту жилых и офисных помещений в Омске: предложение от организации Астра-Центр в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 1 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска