Услуги по ремонту мягкой кровли в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
40 руб
Оплата: Наличный, безналичный, бартер
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Выполним капитальный, текущий ремонт мягкой кровли на производственных и складских помещениях, домах, гаражах, балконах и т.д. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли. На рынке услуг более 10 лет. Большой опыт работы. Профессиональное оборудование.


Фирма ОСК кровля разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги по ремонту мягкой кровли может отличаться от 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОСК кровля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

12 руб/ед
есть в наличии
Новосибирск
На портале 8 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по ремонту мягкой кровли: предложение от поставщика ОСК кровля в рубрике "Монтаж кровли" по цене 40 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска