Универсальный ультразвуковой отпугиватель премиум-класса - ЭкоСнайпер LS-968 (Универсальные отпугиватели) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Отпугиватель является эффективным средством борьбы с мышами, клопами, тараканами, муравьями и с другими распространенными паразитами. Прибор генерирует звуковые волны с плавающей частотой, что предотвращает привыкания и выработку у паразитов иммунитета на звуковые волны. Отпугиватель безопасно изгоняет паразитов из вашего жилища, не создает электромагнитных помех, не оказывает влияния на здоровье человека. Может применяться в домах, магазинах, кафе, ресторанах, отелях, хранилищах, на складах и в прочих вспомогательных помещениях. Разъем для крепления на стену, потолок.
 
Технические характеристики: 
Звуковое давление: 130 дБ.
Площадь действия: до 350 кв.м.
Гарантия: 5 лет.
Питание: адаптер питания 9 В (в комплекте).
Размеры: 114х90х85 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Универсальный ультразвуковой отпугиватель премиум-класса - ЭкоСнайпер LS-968 (Универсальные отпугиватели) может отличаться от 1 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Отпугиватель.Com по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный ультразвуковой отпугиватель премиум-класса - ЭкоСнайпер LS-968 (Универсальные отпугиватели): предложение от компании Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 1 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска