Универсальное средство N - faza в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
500 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Уни­вер­саль­ное средс­тво [N]-faza рас­тво­ря­ет на­кипь, ржав­чи­ну, со­ли кар­бо­нат­ной при­роды, ок­си­ды и др. с внут­ренних и на­руж­ных по­вер­хнос­тей плас­тинча­тых теп­ло­об­менни­ков, кот­лов бой­ле­ров, кон­денса­торов и дру­гого теп­ло­тех­ни­чес­ко­го и теп­ло­об­менно­го обо­рудо­вания, вы­пол­ненно­го из нер­жа­ве­ющей ста­ли.
Средс­тво [N]-faza пред­назна­чено для уда­ления ржав­чи­ны, на­кипи и дру­гих ми­нераль­ных от­ло­жений с по­вер­хнос­тей, вы­пол­ненных из нер­жа­ве­ющей ста­ли.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Универсальное средство N - faza может отличаться от 500 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Современные технологии и новации по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальное средство N - faza: предложение от продавца ООО Современные технологии и новации в категории "Антиржавчина" стоимостью 500 руб/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Омска