Ультразвуковой отпугиватель собак Чистон-11 АнтиДОГ (Карманные отпугиватели собак) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
На прилавках российских магазинов вряд ли можно встретить более надёжный и сильный отпугиватель собак, чем ультразвуковой «Чистон-11 AntiDOG». Ультразвуковой отпугиватель собак оснащен сразу двумя излучателями ультразвукового сигнала. Это значит, что отпугивающий эффект начинает действовать на дистанции до 15 метров от вас. Узконаправленное воздействие заставляет собак ощущать страх и панику. Эти неприятные ощущения стремительно усиливаются по мере движения животного в сторону сигнала. Вместе с тем человек никак не воспринимает издаваемый устройством звук и не ощущает его воздействия.Компактные размеры позволяют легко удерживать ультразвуковой отпугиватель собак «Чистон-11 АнтиДОГ» в руке или поместить его в карман. При этом материалы, из которых изготовлен отпугиватель настолько прочные, что надёжно уберегут его от деформаций.
Работает отпугиватель «Чистон» от батареек очень распространённого типа «Крона», которые легко можно приобрести в любом магазине.

Организация Отпугиватель.Com добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой отпугиватель собак Чистон-11 АнтиДОГ (Карманные отпугиватели собак) может отличаться от 1 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой отпугиватель собак Чистон-11 АнтиДОГ (Карманные отпугиватели собак): предложение от поставщика Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 1 150 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска