Удаление запаха из воды в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 31
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: предоплата, рассрочка, отсрочка платежа
Доставка: до 5 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Павлодар ...

Основная информация представлена на нашем официальной сайте. Адрес сайта находится справа в разделе "контакты".
ООО "Процветание" предлагает услуги по индивидуальной разработке, установке и запуску в эксплуатацию систем удаления запаха из воды в Омске. Также мы осуществляем проектирование, продажу и доставку систем удаления запаха из воды по всей России и в Казахстан.
Подбор оборудования производится на основании предварительного химического анализа воды. Помимо данных о химических загрязнениях воды на Вашем объекте для правильного подбора оборудования необходимы данные об источнике водоснабжения, характере водопотребления и т. д.
На основании исследований химического анализа состава исходной воды и данных, предоставляемых заказчиком специалисты компании подберут наиболее оптимальное решение и предложат необходимый комплект оборудования для водоподготовки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удаление запаха из воды может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Процветание по телефону или электронной почте.
Процветание i

Процветание

ИНН: 5503208741

ОГРН: 1085543051087

На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удаление запаха из воды: предложение от продавца Процветание в рубрике "Система водоочистки" по цене от 50 000 до 1 000 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска