Тёплый пол в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 800 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Привычным способом обогрева жилья сегодня является центральное отопление. Между тем эта "классика" год от года обходится все дороже: принцип оплаты за тепло необоснованно привязан к площади помещения, тариф на отопление растет, а система только устаревает. Это не соотносится с требованиями времени, предъявляемым к уровню комфорта в жилых помещениях. Как показывает зарубежный и уже отечественный опыт, альтернативой устаревшей системе является электрическое отопление, которое помимо значительно более высокого качества вдвое дешевле, не требует обслуживания, позволяет платить только за реально потребленное тепло и управлять его расходом.
Ультратонкий теплый пол- нагревательная пленка, представляющая собой совокупность греющих карбоновых полос, соединенных медной шиной с использованием специальных контактов из серебряной пасты. С двух сторон карбоновые нагревательные элементы заламинированы в специальный электротехнический полиэстер, обеспечивающий полную водонепроницаемость пленки и высокую защиту от электрического пробоя. Полученный таким образом теплый пол имеет однородную структуру, высокие электроизоляционные свойства, механическую прочность всех электрических соединений. Теплый пол является системой обогрева нового поколения.
Плёнкаукладывается на имеющийся пол без использования стяжки под любой вид напольного покрытия, включая натуральный паркет, и может использоваться в качестве основного отопления благодаря большому запасу по мощности. Применение при монтаже под кафельную плитку и стяжку возможно при соблюдении дополнительных рекомендаций. Потолочное расположение нагревательной пленки также не исключается, ведь тепловое излучение нагревательной пленки в диапазоне дальнего инфракрасного излучения сродни солнечному, которое мы привыкли получать именно «сверху». В отдельных случаях ультратонкий теплый полможет служить мобильной системой обогрева. Вы поменяете его местоположение в своей квартире, офисе, коттедже, затратив на это минимум усилий. А простота монтажа теплого полавсегда доступна обывателю, знакомого с разделом «Электричество» школьного курса физики и способного держать в руках отвертку и плоскогубцы.
Греющая плёнка обладает уникальным свойством: данное покрытие имеет длину волны теплового излучения равную 9,4 мкм, что соответствует длине волны биорезонансного диапазона теплового излучения тела человека (8-10 мкм). Поскольку этот диапазон является естественным для тела человека, то это тепло активно поглощается телом и вызывает мощное оздоровительное воздействие на организм человека. Некоторые авторы даже называют тепловое излучение в этом диапазоне «лучами жизни». Производителем также лабораторно зафиксировано образование анионов при работе инфракрасного нагревательного покрытия. Анионы являются своеобразными «витаминами воздуха», способствуя его очистке от посторонних запахов и благотворно влияя на человека.Нагревательное покрытиевыгодно отличается от существующих аналогов в предлагаемой цене, абсолютно не уступая в качестве и как следствие, в больших объемах поставляется в Европу, Японию, и сейчас оно широко представлено на российском рынке. Нагревательное покрытиеимеет международные сертификаты, сертифицировано в России.

Компания ООО СВ центр добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тёплый пол может отличаться от от 800 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СВ центр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тёплый пол: предложение от продавца ООО СВ центр в рубрике "Система теплый пол" по цене от 800 до 1 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска