Тёплый пол для дома, дачи и квартиры в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
350 руб/пог.м
В наличии
Доставка: по звонку
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Вы любите ходить босиком по полу, особенно когда он теплый? Да, мы все любим теплый пол! Мы знаем, что полы самое холодное место в наших домах! Мы не разрешаем нашим детям играть там, где они чувствуют себя лучше всего - на полу, а ведь им нужно тепло! Мы не можем обходиться без комнатных тапочек! У каждого в квартире - несколько пар комнатных тапочек. Что же мешает нам просто взять и исправить эту проблему? Просто взять и сделать полы в наших домах теплыми?
Ответ был такой - отсутствие простого технологического решения. Нас приводит в трепет сооружение у себя под ногами сложных коллекторных или электрических (с электромагнитным излучением) систем, да еще и замурованных в бетон. И даже не приводит в трепет - у большинства людей и мысль такая не возникает.
Сегодня достойное решение найдено! Есть замена сложным отопительным системам - теплый пленочный пол с инфракрасным обогревом! Новейшие технологии позволяют обеспечить здоровое тепло и комфорт дома с минимальными затратами и в минимальные сроки. Достижения нанотехнологий теперь доступны каждому человеку и, как в нашем случае, помогают решить одну из актуальных коммунальных проблем. С теплым пленочным полом у вас не будет проблем.
Теплый пленочный пол - мягкое, здоровое и экономичное тепло в сочетании с простотой устройства.
Мы предлагаем Вашему вниманию уникальную по своим потребительским и технологическим качествам систему обогрева, основанную на использовании свойств натурального природного тепла – инфракрасного спектра солнечного света.
Системы инфракрасного пленочного обогрева – это высокотехнологичные и высокоэффективные обогреватели, с помощью которых можно с минимальными капитальными затратами и в кратчайшие сроки, без привлечения специалистов и использования специнструмента установить подогрев полового или другого покрытия практически в любых помещениях. Созданные с использованием нанотехнологий нагреватели генерируют инфракрасные лучи с длиной волны 5-20 мкм, которые, подобно солнцу, нагревают на своем пути все непрозрачные предметы. Передача тепла от пленки к предметам происходит дистанционно - без затрат энергии на конвекцию или нагрев воздуха.
Система питается от сети переменного тока 220 В под управлением электрического терморегулятора, что позволяет свести к минимуму энергозатраты на обогрев путем оперативного контроля температуры в каждом конкретном помещении. При этом достигается максимальный комфорт находящихся в нем людей при минимально возможной температуре воздуха. Особенности же конструкции и принципа действия системы инфракрасного пленочного обогревателя практически исключает наличие электромагнитного поля, которое в той или иной степени присутствует в любом нагревателе кабельного типа. В условиях построенного или оборудованного с использованием современных строительных технологий помещения, среднесуточное потребление электроэнергии составит около 20 – 50 Вт на 1 кв. м.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тёплый пол для дома, дачи и квартиры может отличаться от 350 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СВ центр по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тёплый пол для дома, дачи и квартиры: предложение от предприятия ООО СВ центр в рубрике "Система теплый пол" по цене 350 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска