Тёплый пол для дома, дачи и квартиры в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 600 до 1 000 руб/кв.м
В наличии
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Вы любите ходить босиком по полу, особенно когда онтеплый? Да, мы все любимтеплый пол! Мы знаем, что полы самое холодное место в наших домах! Мы не разрешаем нашим детям играть там, где они чувствуют себя лучше всего - на полу, а ведь им нужнотепло!Мы не можем обходиться без комнатных тапочек! У каждого в квартире - несколько пар комнатных тапочек. Что же мешает нам просто взять и исправить эту проблему? Просто взять и сделать полы в наших домах теплыми?
Ответ был такой - отсутствие простого технологического решения. Нас приводит в трепет сооружение у себя под ногами сложных коллекторных или электрических (с электромагнитным излучением) систем, да еще и замурованных в бетон.И даже не приводит в трепет - у большинства людей и мысль такая не возникает.
Сегодня достойное решение найдено! Есть замена сложным отопительным системам -теплый пленочный пол с инфракрасным обогревом!Новейшие технологии позволяют обеспечить здоровое тепло и комфорт дома с минимальными затратами и в минимальные сроки. Достижения нанотехнологий теперь доступны каждому человеку и, как в нашем случае, помогают решить одну из актуальных коммунальных проблем. Степлым пленочным полому вас не будет проблем.
Теплый пленочный пол - мягкое, здоровое и экономичное тепло в сочетании с простотой устройства

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тёплый пол для дома, дачи и квартиры может отличаться от от 600 до 1 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СВ центр по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тёплый пол для дома, дачи и квартиры: предложение от организации ООО СВ центр в категории "Пленочный теплый пол" стоимостью от 600 до 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска