Цемент белый M600 25 кг ADANA Турция в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
от 9 до 15 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Цемент СуперБелый M-600 («ADANA», Турция) мешки 25 кг


цемент Adana Cimento
Особенность супер белого цемента ADANA CEM I 52,5R (М600) - это высокая степень белизны, около 90 %, что примерно равняется белизне диоксида титана, абсолютная инертность к пигментам (не "съедает" цвет).
Бетон на белом цементе Adano Cimento часто применяют для облицовки поверхностей из обычного бетона, при этом особое внимание необходимо уделять обеспечению надежного сцепления между обоими бетонами. Для получения надлежащего цвета бетон на белом цементе обычно готовят из жирных бетонных смесей с водоцементным отношением не более 0,4.
При получении бетонов светлых тонов белый цемент Adana cimento может быть использован в качестве основы таких бетонов. Пигменты могут быть добавлены непосредственно в бетономешалку, однако важно, чтобы они не оказали отрицательного воздействия на интенсивность роста прочности бетона. Способ введения пигментов при перемешивании бетонной смеси неудобен, так как в этом случае довольно трудно поддерживать однородность цвета бетона.
Свойства белого цемента Adana
белизна - ,более 85% 
нерастворимый осадок - 0,12%
потери при прокаливании - 2,61%
начало схватывания - 100 мин
конец схватывания - 125 мин
прочность на сжатие: 2 дня - 38 МПа, 28 дней - 59 МПа.


Упаковка: мешки по 25 кг в слинг-бегах 1550 кг.


О белом цементе.


Материалами для производства белого цемента являются каолин (горная порода фарфоровой глины) и мел (горная порода землистого известняка). В этих породах отсутствуют красящие окислы, такие как марганец и железо. Белый цемент имеет отличное качество, безупречный внешний вид как литьевых , так и формовочных изделий.


Белый цемент используют в производстве сухих строительных смесях, таких как: цветной бетон, цветная затирка, белая смесь для штукатурных работ, белая шпатлевка и так далее, которые на сегодняшний день широко применяются строительными организациями. В пропорциональных соотношениях с сухими смесями, белый цемент используют в строительстве наливных полов. При смешивании белого цемента с красителем, керамзитом и песком, получается искусственный камень, имеющий поразительную схожесть с известняком, базальтом или природным камнем другого вида. Создание теразитовых плит для пола, изготовление облицовочного кирпича с элементами декора для балконов. 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Цемент белый M600 25 кг ADANA Турция может отличаться от от 9 до 15 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Западно-Сибирская Инвестиционная Компания по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Цемент белый M600 25 кг ADANA Турция: предложение от поставщика Западно-Сибирская Инвестиционная Компания в рубрике "Цемент М600" по цене от 9 до 15 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска