ТИПРОМ ОЦ (ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
217 руб/л
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Описание материала
Порошок белого цвета, легко растворимый в воде.
Назначение материала
Для удаления растворных пятен и солевых отложений (высолов) с кирпичной, каменной кладки. Удаляет соли преимущественно силикатного происхождения.
Способ применения
- Работы проводить в сухую погоду при температуре не ниже +5°С по сухой поверхности.
- Растворить очиститель в теплой (от +40 до +50°С) воде из расчета на одну весовую часть очистителя от пяти до десяти частей воды, в зависимости от степени загрязненности поверхности.
- Для исключения возможного разрушения нестойких покрытий обрабатываемых поверхностей, перед применением очистителя рекомендуется провести пробную обработку небольшого участка.
При удалении растворных пятен
- Максимально пропитать готовым составом «Типром ОЦ» остатки цементного раствора (от 3-х до 5-ти минут);
- Не допуская высыхания, очистить поверхность при помощи жестких щеток, смывая небольшим количеством воды, либо с помощью аппарата высокого давления (не менее 100 бар).
При удалении высолов
- Очиститель наносить на обрабатываемую поверхность при помощи кисти или валика в течение 3 – 5 минут, не допуская подтеков (предварительно возможно убрать избыток высолов сухой щеткой).
- Произвести удаление растворенных солей струей воды под давлением 100 бар.
- Через 10-15 минут после промывки водой для защиты фасадов от атмосферной влаги и связанных с этим повторных высолов, рекомендуется провести обработку поверхности гидрофобизирующим составом «ТИПРОМ К Люкс» в соответствии с инструкциями по работе с указанным продуктом.
Расход материала:
1 кг на 30-50 м2
Технические показатели качества
Растворяющая способность:
-натрия кремнефтористого, г/100мл
очистителя, не менее - 0,49
-кальция силикат (волластонит), г/100мл
очистителя, не менее - 0,31
Упаковка
Полиэтиленовые ведра по 1 кг.
Хранение и транспортировка
Следует хранить в закрытых складских помещениях при положительной температуре, не превышающей +30°С. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев.
Допускается перевозка всеми видами транспорта при температуре не выше +35°С.
Меры безопасности
Во время работы применять защитные очки, резиновые перчатки. При попадании в глаза промыть водой. Беречь от детей и животных. Необрабатываемые поверхности, разрушаемые под действием разбавленных кислот (пластик, металл и пр.), а также растения защищать от попадания.

Компания Сибремстроймонтаж разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТИПРОМ ОЦ (ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ) может отличаться от 217 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибремстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Уровень сервиса
ТИПРОМ ОЦ (ОЧИСТИТЕЛЬ ФАСАДОВ): предложение от поставщика Сибремстроймонтаж в рубрике "Очиститель фасадов" по цене 217 руб/л. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска