TerraNova в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 400 до 690 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Описание:это покрытие применяется для декоративной отделки внутри помещений, где требуется создать эффект состаренных стен. Покрытие паропроницаемое, устойчивое к УФ-лучам. TerraNova состоит из ВД АК, Лака TerraNova и самой базы, все составляющие сделаны на водной основе. Покрытие позволяет создать разнообразие характеров трещин. Для придания дополнительных декоративных эффектов, в качестве подложки можно использовать перламутровые или флуоресцентные гели и фотолюминофорный пигмент. Возможна колеровка материала любыми колеровочными составами (не пастами) в 2500 оттенков.
Нанесение:материал наносится при t от +12 до +35С. Первый слой – ВД АК, наносится при помощи валика или краскопульта. После высыхания ВД АК, ровным слоем, при помощи кисти или валика наносится второй слой – специальный Лак TerraNova. От толщины слоя лака и направления зависит величина трещин и рисунок. Дать поверхности высохнуть не более 2-3 часов. И после нанести Базу TerraNova металлической гладилкой равномерным слоем.
Расход:ВД АК – 0,3 кг/м², Лак TerraNova от 0,15 кг/м², База TerraNova от 1кг/м².
Условия и цены уточняйте напрямую у вашего Дилера.

Организация ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TerraNova может отличаться от от 400 до 690 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TerraNova: предложение от организации ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене от 400 до 690 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска