Термостойкий защитный термоизолирующий термопояс серия ТП термо пояс ТЗ в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
650 руб/шт
В наличии
Оплата: все условия обсуждаются
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Виды термопоясов:
Термоизолирующий пояс (ТЗПи)- используется для защиты изоляционного покрытия труб в околошовной зоне в процессе подогрева стыка и сварки сварного стыка от внережимного охлаждения (изготавливается из кремнеземной ткани).
Термозащитный пояс (ТЗПс)- Предназначены для защиты от воздействия атмосферных осадков и обеспечения медленного остывания сварных швов кольцевых стыков труб и зон термовлияния с целью предотвращения образования закалочных структур в металле шва.
Достоинства термопоясов:
Обеспечение качества сварных швов
Исключениe тeрмичeских напряжeний и микрoтрещин в следствии резкoгo oхлаждeния сварнoгo шва
Удобство использования
Долгий срок службы
Применение термопоясов:
Во время сварки двумя термоизолирующими (ТЗПи) поясами закрывается изоляционное покрытие труб в зоне около шва. После завершения процесса сварки оба пояса смещают к сварному шву. Поверх накладывают третий термозащитный пояс (ТЗПс) с совмещением продольных осей сварного стыка и термоизолирующего пояса.

Организация Спика добавлена в каталог Пропартнер 20.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термостойкий защитный термоизолирующий термопояс серия ТП термо пояс ТЗ может отличаться от 650 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термостойкий защитный термоизолирующий термопояс серия ТП термо пояс ТЗ: предложение от компании Спика в рубрике "Термопояс" по цене 650 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска