Tarkett виниловая плитка COSMIC Polystyl в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
800 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
Дизайнерские возможности новой коллекции COSMIC включают в себя удобство укладки и ухода, долговечность и износостойкость, возможность применения в помещениях с высокой проходимостью, комфорт при эксплуатации, 100% влагостойкость и экологическую безопасность.
в жилых, и в коммерческих помещениях.
Полное соответствие коллекции требованиям по пожарной безопасности (КМ2), наличие всех необходимых сертификатов
высокая плотность и износостойкость (класс помещений 34/43) значительно расширяют зоны применения этого материала.
Образовательные учреждения, офисы, бутики, рестораны, магазины выгодно подчеркнут свою индивидуальность благодаря модульности и широкому ассортименту цветов и фактур.
Идеально подходит для общественных мест с высокой проходимостью (офис, кафе, рестораны, аэропорт, банки, магазины ...).Эксплуатируется в жилых помещениях, загородных домах, в медицинских учреждениях, школах, детских садах, помещениях коммерческого назначения.

Организация Магазин У дома добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Tarkett виниловая плитка COSMIC Polystyl может отличаться от 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Tarkett виниловая плитка COSMIC Polystyl: предложение от компании Магазин У дома в категории "Виниловое напольное покрытие" стоимостью 800 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска