Прокат Сварочный инвертор Hitachi W160 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
500 руб/сут
Оплата: наличный, безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Тюмень ...
Сварочный ток max 160 А ANTI-STICK (препятствие залипанию электрода) -  Да Сварочный ток min 5 А Напряжение сети 220 В Напряжение холостого хода 65 В Габариты 330х140х250 мм Вес 6.4 кг. Для удобства в применении и при переноске оснащён наплечным ремнем. Регулировку силы тока осуществляют потенциометром, расположенным на панели управления, есть диоды-индикаторы, реагирующие на перегрев и отключение от электросети. Безопасность подключения кабелей обеспечивают плотные соединения со штекерами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Прокат Сварочный инвертор Hitachi W160 может отличаться от 500 руб/сут. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ДизельЭнергоСервис по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат Сварочный инвертор Hitachi W160: предложение от организации ДизельЭнергоСервис в рубрике "Аренда сварочного аппарата" по цене 500 руб/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска