Строительство коттеджей в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: Нал, Безнал
Доставка: По договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Малоэтажное строительство под ключ, строительство загородных коттеджей.
DOM-55.COM Оказываем полный комплекс строительных услуг, от проектирования до строительства под ключ, объектов жилого и гражданского назначения. Малоэтажное строительство, строительствозагородные дома икоттеджи из бруса,кирпичаипенобетона,каркасные дома, летние дачные домики и бани, как поиндивидуальным проектам, так и предлагаятиповые проекты домов и коттеджей; также предоставляемуслуги ремонта квартир, офисов, коттеджей, помещений под ключ,кровельныеифасадные работы,строительство фундаментов,строительство инженерных коммуникаций, строительство заборов,благоустройство территориив Омске и Омской области.Гарантия, Договор,Бесплатный расчет стоимости, Выгодные условия! Разумные цены. Лицензия!

Организация СК Кедр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство коттеджей может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК Кедр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство коттеджей: предложение от предприятия СК Кедр в рубрике "Строительство под ключ" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска