Строительство кирпичных домов в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2020 Просмотров: 28
Распечатать:
14 900 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Наша компания предлагает строительство кирпичных домов и коттеджей , отвечающих всем требованиям долговечности и практичности. Конечно, построить дом из кирпича, - достаточно затратный вариант строительства. Однако, что ни говори, а прочный, долговечный, рассчитанный не на одно поколение коттедж - роскошь, которую можно себе позволить. Ведь все сегодняшние вложения с лихвой окупятся в будущем, когда под уютной крышей родового гнезда соберется ваша большая и дружная семья.
Разработка индивидуального проекта, комплектация материалами по выгодным ценам, высокий профессионализм и ответственность строительной бригады, консультация опытных специалистов!!!


Компания Лес-Экспресс55 добавлена в каталог Propartner.ru 23.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство кирпичных домов может отличаться от 14 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лес-Экспресс55 по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Монтаж срубов, каркасов домов и бань

Построим дом Вашей мечты!!!Выполняем строительные работы любой сложности от фундамента до кровли.- строительство домов, коттеджей- сборка срубов, домов из бруса, каркасных домов- кровельные работы (металлочерепица, мягкая кровля, ондулин, шифер)- облицовка...

850 руб/кв.м
есть в наличии
Омск
0 отзывов
Лес-Экспресс55
Показать номер телефона
Лес-Экспресс55 i

Лес-Экспресс55

ИНН: 5507095802

ОГРН: 1155543002120

На портале 7 лет 9 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство кирпичных домов: предложение от компании Лес-Экспресс55 в категории "Строительство малоэтажное" стоимостью 14 900 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска