Стабилизатор напряжения Энергия АРС-500 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
3 600 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; наложенный платеж
Доставка: нет; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Основными узлами прибора являются силовой тороидальный трансформатор и электромеханические реле, заключенные в металлический корпус. Легкий и компактный стабилизатор «Энергия АРС-500» имеет настенное исполнение. В комплекте изделия поставляется специальный трафарет для простого монтажа с помощью креплений задней панели. На передней расположены цифровые индикаторы входного и выходного напряжения, а также цветные индикаторы режимов и функций. Снизу находятся кабель подключения входной цепи, розетки для подключения потребителей, выключатель электропитания и индикатор полярности.Как и в случае с другими устройствами марки «Энергия», относящимися к более высоким классам, работа АРС-500 сопровождается 12-месячной гарантией, а эксплуатационный ресурс составляет не менее 10 лет.
ПроизводительЭнергия Cтрана производстваРоссия Гарантия12 месяцев Расчетный срок службы10 лет

Фирма Газовая лавка ГазСтандарт добавлена в каталог Пропартнер 05.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стабилизатор напряжения Энергия АРС-500 может отличаться от 3 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Газовая лавка ГазСтандарт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стабилизатор напряжения Энергия АРС-500: предложение от организации Газовая лавка ГазСтандарт в рубрике "Релейные стабилизаторы напряжения" по цене 3 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска