Спецтехника высокой проходимости для нужд крайнего севера и нефтянки- снегоболотоход в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
от 400 000 до 600 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

УРаган: надежность и уверенность
Многообразие модификаций тягачей «УРаган» делают предложение от производителя – омского ООО «Техно-Сервис» – не только уникальным, но и универсальным. При этом стоимость автомобиля соответствует его мощности и качеству.
Любые работы, которые могут возникнуть в условиях низкой проходимости и экстремальных температур, могут быть выполнены с использованием «УРагана». Остается только выбрать модификацию кузова - колесный бензовоз, кунг «вахта», лесовоз, трубовоз, кунг «аварийный».
Комплектация этими автомобилями вахтенного участка делает его автономным и позволяет работать даже в самых удаленных от цивилизации местах. При этом речь идет о полноценном труде бригады с необходимым вывозом леса, преодолением сложных грязевых, снежных и холмистых участков..


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Спецтехника высокой проходимости для нужд крайнего севера и нефтянки- снегоболотоход может отличаться от от 400 000 до 600 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Техно-Сервис по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

от 100 до 200 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 6 лет 8 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спецтехника высокой проходимости для нужд крайнего севера и нефтянки- снегоболотоход: предложение от поставщика ООО Техно-Сервис в рубрике "Снегоболотоходы" по цене от 400 000 до 600 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска