Системы автоматизации (аксессуары) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2019 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 700 до 2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: бесплатно (при монтаже)
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...

Устройства безопасности предназначены для обеспечения максимальной безопасности эксплуатации подвижных конструкций. Это достигается за счет подачи сигнала в автоматическую систему в случае обнаружения препятствий в зоне действия конструкции. После этого, согласно установленной логике работы, ворота/шлагбаум/дверь автоматически открываются или останавливаются, вне зависимости от того, двигались они или находились в статичном положении до реагирования устройств безопасности.
Устройства управления служат для управления приводами и шлагбаумами как дистанционно, так и со стационарных выключателей.
Применение аксессуаров для автоматики DoorHan делает процесс управления подвижными конструкциями максимально удобным и безопасным. Они могут использоваться как с автоматикой DoorHan, так и других производителей. Компания DoorHan предлагает аксессуары двух типов – устройства безопасности и устройства управления, которые отличаются друг от друга целевым назначением.

Фирма ООО АвтоДомСервис (г.Омск) добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Системы автоматизации (аксессуары) может отличаться от от 1 700 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АвтоДомСервис (г.Омск) по e-mail или через официальный сайт.
ООО АвтоДомСервис (г.Омск) i

ООО АвтоДомСервис (г.Омск)

ИНН: 5507226212

ОГРН: 1115543027313

На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы автоматизации (аксессуары): предложение от компании ООО АвтоДомСервис (г.Омск) в категории "Радиоприемник" стоимостью от 1 700 до 2 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска