Шерсть древесная в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 151
Распечатать:
от 0.35 до 1 000 руб/упак
Оплата: нал безнал
Доставка: за счет покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

ООО «ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС» является эксклюзивным производителем одноразовых деревянных палочек для еды на российском рынке, рынках Кореи,Китая,Японии/
Предлагаем древесную шерсть (упаковочную стружку) изготовленную на собственном оборудовании
Древесная шерсть или как ее еще называют упаковочная стружка это экологически чистый упаковочный материал, сделанный из натуральной древесины. В отличии от обычной стружки (или опилок, являющимися лишь отходами производства получающимися при распиловке древесины), древесная шерсть, это специально произведенный упаковочный материал, сделанная на специальном станке с определенными заданными параметрами волокон, толщины, ширины, длины.
Древесная шерсть используется для декоративного оформления, как набивочный и упаковочный материал, при перевозке грузов, требующих бережного ображения. Древесная шерсть также используется при перевозке продуктов питания, например, фруктов. Стружка приятна на ощупь, придает эффектный внешний вид упакованным в нее товарам.
Древесная шерсть состоит из тонких пучков волокон древесины (потому ее и называют древесной шерстью), изогнутых или скрученных для образования путаной массы. Пучки волокон имеют одинаковые размер и толщину и значительную длину, т.к. изготавливается упаковочная стружка на специальных окорочных станках.


Компания ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС ИП добавлена на торговую площадку Propartner 04.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шерсть древесная может отличаться от от 0.35 до 1 000 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС ИП по e-mail или через официальный сайт.
ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС ИП i

ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС ИП

ИНН: 5501259719

ОГРН: 1145543035098

На портале 8 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шерсть древесная: предложение от компании ОМКОР ВУДЕН ПРОДАКТС ИП в категории "Упаковка продукции" стоимостью от 0.35 до 1 000 руб/упак. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска