Сертификация работ по охране труда в организациях в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
СЕРТИФИКАЦИЯ РАБОТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА — выдача специального свидетельства после проверки соответствия деятельности работодателя по обеспечению охраны труда государственным требованиям ОТ с учетом проведения аттестации рабочих мест по условиям труда и особенностей организации работ по ОТ в отраслях экономики.
Сертификации проводится для реализации норм статьи 212 ТК РФ,(Работодатель обязан обеспечить:… проведение аттестации рабочих мест по условиям труда с последующей сертификацией организации работ по охране труда).
Объектами сертификации для организаций всех форм собственности являются:
С 2003 года, с даты образования Системы сертификации работ по охране труда ООО «ЦИУТ» является органом по сертификации работ по охране труда в организациях (аттестат аккредитации № РОСС RU. 0013.11ОТ151) и имеет аккредитованную испытательную лабораторию (аттестат аккредитации № РОСС RU. 0013.21ОТ174).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сертификация работ по охране труда в организациях может отличаться от от 10 000 до 15 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сертификация работ по охране труда в организациях: предложение от поставщика Центр исследования условий труда в категории "Услуги по охране труда" стоимостью от 10 000 до 15 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска