Рулонные шторы. Изготовим по вашим размерам. Бесплатный замер.Монтаж. Срок изготовления 2-3 дня в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
от 550 до 2 140 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Рулонные жалюзи– современное решение оформления окна, они могут служить как альтернативой портьерам, так и использоваться в качестве дополнительной защиты от солнечных лучей в сочетании с тюлевыми шторами, а так же со шторами из тяжелых тканей.
Основой рулонных жалюзи является полотно ткани. Ткань может совершенно не пропускать свет, с пропиткой как пленка, а может слегка затенять окно. Все зависит от вашей потребности. Существует множество фактур и цветов ткани: однотонные с рельефом, однотонные гладкие, цветные, с тематическими рисунками, в полоску, в клетку…
По исполнению можно выделить два типа рулонных жалюзи:открытого типаикассетного.
Жалюзи открытого типапредставляют собой ткань, наматывающуюся на вал. Ткань в этом случае опускается и поднимается в свободном положении, под тяжестью алюминиевого отвеса и может фиксироваться в нижнем положении на магниты. Крепятся на створку либо на проем. В зависимости от ширины и высоты изделия для открытых систем может использоваться труба диаметром 17, 25 и 30 мм. При расчете стоимости изделия нужно учитывать габаритные размеры и выбирать соответствующий тип системы.
Рулонные шторы илирулонные жалюзи кассетной системы– "Престиж", крепятся непосредственно на створку окна. Они занимают очень мало места. Это наиболее практичный вариантжалюзи на пластиковые окна.
Особенность системы заключается в ее способности сливаться с пластиковым окном в единое целое. Труба, на которую наматывается ткань, прячется в короб (кассету), а по бокам края ткани скрывает направляющая, которая так же при открывании створки окна не дает ткани отвисать, а удерживает ее параллельно створки. Благодаря направляющим, рулонные шторы кассетной системы можно использовать для мансардных окон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рулонные шторы. Изготовим по вашим размерам. Бесплатный замер.Монтаж. Срок изготовления 2-3 дня может отличаться от от 550 до 2 140 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Абрис ООО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные шторы. Изготовим по вашим размерам. Бесплатный замер.Монтаж. Срок изготовления 2-3 дня: предложение от предприятия Абрис ООО в категории "Жалюзи кассетные, рулонные" стоимостью от 550 до 2 140 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска