Резинокордная плита в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2013 Просмотров: 133
Распечатать:
545 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Вы можете купить резинокордную плиту. Розничная цена на резинокордную плиту - 639 р./м.кв. с НДС, 
Опт от 100 шт. по цене 545 р./м.кв. с НДС.
Продукция абсолютно безопасна, что подтверждают заключения Санитарно-эпидемиологической экспертизы. Плита резинокордная высокого качества. Срок службы плиты более 15 лет.
Резинокордные плиты устанавливают в стойлах и боксах для крупнорогатого скота, лошадей и свиней, чтобы обеспечить комфорт животных. Они идеально служат в помещениях с жесткими бетонными полами, а именно, в доильных залах, проходах, накопителях, снижая нагрузку на ноги животных. Кроме покрытия пола в коровниках резинокордные животноводческие плиты также используют для покрытия пола в конюшнях и на свинофермах.Одним из других многочисленных преимуществ использования резинокордной животноводческой плиты является снижение риска хромоты и травм животных. Такие плиты защищают колени и пяточные суставы, когда животные встают и ложатся. Многолетние наблюдения врачей отразили устойчивое снижение заболеваний маститом и лейкозом в помещениях, оборудованных полами из резинокордных животноводческих плит.Альтернативным вариантом использования резинокордной плиты считается мат из пористой резины. Однако выгода их использования кажется таковой лишь на первый взгляд. Производители дают гарантию на эластичность и деформацию на 10 лет, в то время как резинокордные плиты служат 15 и более лет. Такой срок службы достигается путем добавлению текстильного корда в смесь из чистой резины.Резинокордные плиты производства «Сибирского Центра Резиносмешения» отвечают требованиям ТУ, ветенарии, технологии содержания животных.Удерживая теплую температуру пола в с/х помещениях, они позволяют не использовать дополнительные подстилки для животных.Лицевая сторона резинокордной плиты имеет рисунок - протектор, который обеспечивает нескользкую поверхность.
Плита изготавливается из высококачественной резины, на основе синтетических каучуков с добавление капронового корда и обеспечивает еще больший комфорт и мягкость. Она нетоксична и долговечна.Плита не впитывает влагу, поэтому ее легко содержать в чистоте и в сухом виде.
Резинокордная плита обладает:• рифленой нескользской поверхностью; 
• большой твердостью;
• высокой прочностью; 
• малой истираемостью; 
• водосопротивляемостью;
• достаточной теплопроводимостью; 
• электросопротивляемостью;
• устойчивостью к деформации; 
• устойчивостью к экскрементам животных и дезинфицирующим средствам.Стандартный размер резинокордной плиты: 1500*1200*15мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Резинокордная плита может отличаться от 545 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сибирский Центр Резиносмешения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Резинокордная плита: предложение от поставщика Сибирский Центр Резиносмешения в категории "Резинотехнические изделия" стоимостью 545 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска