Решетки на окна, балконы, двери кованые - изготовим по вашим размерам в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2024 Просмотров: 137
Распечатать:
от 4 000 до 10 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%, наличными - для частных лиц, безнал - для организаций;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Доставка и монтаж. Или самовывоз из цеха;Самовывоз;Доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Если вам нужна кованая решетка для веранды, окна, дверного проема, лоджии - закажите ее в нашей мастерской. Делаем любые решетки: распашные (с одной либо двумя створками) или глухие(съемные или нет). Могут быть также комбинированные вариации. Крепятся решетки при помощи анкеров или закладных деталей.Металл - труба профильная и прут от 10мм - для кованого рисунка. Элементы рисунка выковываюся вручную.Окрашивание: эмалью 3 в 1 либо запекаемой полимерной краской любого цвета. Патинирование серебром или золотом бесплатно.Мы изготавливаем и устанавливаем решетки весь год, от +30 до -30. Монтаж на любом этаже!Цена указана начальная, за один кв.м. кованой решетки. Цена каждой решетки рассчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, покраска, доставка и установка.Дизайн-проект решетка в 3d бесплатен при заказе изделия у нас: цена макета в 1500 руб. вычитается из стоимости изделия.Выезд замерщика бесплатен по г. Омску. За город - по договоренности.


Компания Красный конь добавлена в каталог Propartner.ru 20.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Решетки на окна, балконы, двери кованые - изготовим по вашим размерам может отличаться от от 4 000 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Красный конь по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Решетки на окна, балконы, двери кованые - изготовим по вашим размерам: предложение от организации Красный конь в категории "Двери" стоимостью от 4 000 до 10 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска