Решетчатый забор в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
от 2 000 до 2 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень ...

Область применения: предназначены для ограждения, зонирования и защиты территории различного назначения, например, складов, парков, спортивных и игровых площадок, дачных участков, военных и железнодорожных объектов и т. д.
Преимущества: высокая прочность, взломоустойчивость, стойкое покрытие, долгий срок службы при эксплуатации в любых климатических условиях.
Особенности конструкции: комплектующие из оцинкованной стали окрашиваются в порошковой камере; система крепления несущего столба к опоре имеет продольную и вертикальную регулировку.
Дизайн: системы ограждений стандартно окрашиваются в зеленый цвет (RAL 6005), дополнительно — в любой цвет по каталогу RAL.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Решетчатый забор может отличаться от от 2 000 до 2 500 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ролтекс-Сервис по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

450 руб/шт
под заказ
Пенза
600 руб
под заказ
Рязань
900 руб/пог.м
под заказ
Ярославль
от 900 до 3 000 руб/пог.м
есть в наличии
Архангельск
950 руб
под заказ
Тюмень
На портале 7 лет 8 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Решетчатый забор: предложение от предприятия Ролтекс-Сервис в категории "Железные заборы" стоимостью от 2 000 до 2 500 руб/пог.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска