Ремонт офисов в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 2 000 до 8 000 руб/кв.м
Оплата: Авансовая система
Доставка: Доставим
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Ремонт квартир любой сложности. Косметический. Капитальный. Евроремонт. Все виды внутренних отделочных работ. Сантехнические работы. Электромонтаж. Натяжные потолки. Окна и двери. Выезд замерщика в черте города бесплатно. Договор. Гарантия.


Фирма СК Строй Дом добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт офисов может отличаться от от 2 000 до 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК Строй Дом по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Ремонт окон пвх

Ремонт окон, балконов пвх. Замена резинок, фурнитуры, стеклопакетов, отливов подоконников и т.д. Выезд на заявку бесплатно!

700 руб/ед
под заказ
Омск
1 отзыв
СК Строй Дом
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт офисов: предложение от компании СК Строй Дом в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 2 000 до 8 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска