Ремонт квартир в Омске в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
1 000 руб/кв.м
Оплата: поэтапно
Доставка: выезд мастера бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Организация «Строй-Макс» с высоким качеством по доступной цене выполнит: ремонт квартир, офисов, коттеджей, ванных комнат, технических, производственных и торговых помещений с гарантией и в срок!
- Дизайн проекты;
- Косметический ремонт;
- Частичный ремонт;
- Электромонтаж;
- Монтаж и замена водопровода, отопления, канализации;
- Натяжные потолки;
- Окна ПВХ;
- Полная комплектация необходимыми материалами.
Бесплатно приедем, проведем консультацию, сделаем замер, произведем расчет работ и материалов. Цены на рынке г. Омска конкурентоспособны, на каждом объекте индивидуальны!
Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте компании ООО «Строй-Макс».

Организация Строй-Макс добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир в Омске может отличаться от 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй-Макс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир в Омске: предложение от организации Строй-Макс в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска