Ремонт квартир, офисов, домов в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
350 руб
Оплата: наличный расчет
Доставка: в течении часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Предлагая услуги по отделке и ремонту квартир и офисов, мы гарантируем, что ремонт в Вашей квартире пройдет без особых хлопот, а конечный результат заставит только порадоваться Вас и Ваших близких.
За время нашей работы мы создали настоящую команду профессионалов.
Наши специалисты подберут наиболее оптимальный вариант решения Вашей задачи: будь то косметический, капитальный ремонт, либоевроремонтквартиры или офиса. Для этого предусмотрен выезд квалифицированного специалиста на объект и составление подробной сметы, в которой будут отраженывсе затраты на ремонт,с учетом Ваших пожеланий.
Все работы, выполняемые нами, оформляются документально, что дисциплинирует обе стороны и гарантирует соблюдение установленных сроков.

Компания Муж на час разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир, офисов, домов может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Муж на час по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир, офисов, домов: предложение от продавца Муж на час в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска