Ремонт квартир, офисных, торговых, складских помещении в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2022 Просмотров: 45
Распечатать:
от 2 000 до 7 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет!
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Специалисты фирмы «Сфера Плюс» имеют большой опыт в проведении капитального, косметического и ЕВРО ремонта квартир, офисных, торговых, складских и производственных помещений. С учетом Ваших потребностей проведем полную или частичную перепланировку помещения, слом старых перегородок и сантехнических кабин, монтаж потолков и перегородок, выравнивание стен и потолков оштукатуриванием и шпаклевкой, настил различных типов полов. Опытные электрики осуществят все виды электромонтажных работ от установки и сборки электрощитов, монтажа открытых и закрытых электропроводок и освещения до установки и подключения различных электроприборов.
Мы готовы предоставить Вам проведение всех видов внешних и внутренних отделочных работ. Наши сотрудники выполнят штукатурные и малярные работы, оклейку стен обоями. Мастера-сантехники осуществят любую перепланировку, комплексный ремонт и обустройство ванной комнаты, санузла, кухни, совмещение, размещение сантехнических приборов по вашему проекту и желанию, облицуют плиткой стены и полы.
Специалисты фирмы «Сфера Плюс» оказывают ремонтно-строительные работы любой сложности, которые будут выполнены качественно и в согласованные с заказчиком сроки. Вы можете воспользоваться бесплатной услугой нашего специалиста-консультанта, который даст советы по технической части работ, по подбору строительного материала для качественного выполнения Вашего заказа.
Гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту нашей фирмы наличный и безналичный расчет! Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашему сотруднику по телефону 8 (3812) 34-43-23,
8 965 874-25-07 или на Email ooosferaplyus@mail.ru
Наш адрес сайтаhttp://sfera-plyus.pulscen.ru

Организация ООО Сфера Плюс разместила на сайте Propartner 23.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир, офисных, торговых, складских помещении может отличаться от от 2 000 до 7 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сфера Плюс по e-mail или через официальный сайт.
ООО Сфера Плюс i

ООО Сфера Плюс

ИНН: 5501253837

ОГРН: 1135543054250

На портале 10 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир, офисных, торговых, складских помещении: предложение от поставщика ООО Сфера Плюс в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 2 000 до 7 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска