Ремонт квартир в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб/кв.м
Оплата: Наличные по договору
Доставка: Выезд мастера бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Отделочные работы
В состав которых входят:
отделка потолков - снятие старых обоев и краски, устройство подвесных потолков ("Армстронг", пластиковых, гипсокартоновых и из полистирола), оклеивание потолка потолочными обоями;
снос стен и демонтаж ненужных конструкций (плитки, шкафов и антресолей); кирпичная кладка, шпаклевка, грунтовка;
столярные работы (установка подоконников, оконных блоков, дверных блоков и т.д.); отделка полов (гидроизоляция пола, настил ковролина, укладка линолеума и паркетной доски и т.д.);
отделка стен (поклейка обычных и рельефных обоев, стеклообоев и т.д.) и еще большое количество различных работ.
В своей работе специалисты компании используют все достижения современного строительства - новейшие строительные технологии и современные отделочные материалы.
Ремонт нежилых помещений и офиса
Офис фирмы - это не только рабочее помещение, где располагается предприятие.
В офисе проходят деловые переговоры, подписываются важные договора. Поэтому он должен производить должное впечатление на Ваших партнеров, показать им, что положение фирмы не только стабильно, но и имеет огромные перспективы на будущее, а сотрудничество с Вами взаимовыгодно.
Помимо этого, в помещении офиса проводят целый день сотрудники фирмы - от того, насколько функционально грамотно распланировано помещение, удобно размещены люди, офисная техника и мебель, зависит производительность труда сотрудников, скорость выполнения порученных им заданий.
Офис - это лицо фирмы, поэтому к его отделке необходимо отнестись с крайней внимательностью.
Реконструкция нежилого помещения или здания включает в себя проведение не только всех видов строительных и отделочных работ, но и электромонтажные работы, сантехнические работы и вывоз мусора. Демонтируются существующие конструкции и инженерные коммуникации, производится перепланировка помещения, и устанавливаются уже новые инженерные коммуникации, а затем проводятся отделочные работы. Если же ремонт офиса носит косметический характер, то есть, реконструкция и изменения в планировке будут незначительными, то в этом случае основная работа будет проведена по замене полов, отделке потолков и стен.

Компания Левша 38-24-88 добавлена в каталог Пропартнер 28.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Левша 38-24-88 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Омск
Уровень сервиса
Ремонт квартир: предложение от организации Левша 38-24-88 в рубрике "Отделка" по цене от 1 000 до 5 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска