Ремонт и отделка любых помещений в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Планируете ремонт? – Тогда обращайтесь к нам! И мы предоставим вам выгодные условия сотрудничества, а главное, сделаем для вас современный, качественный и доступный по цене ремонт. Обратите внимание, что наша компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и строительством,- разработка и внедрение различных инженерных систем: водоснабжение, вентиляция, канализация; различные отделочные работы, монтаж электрики, выравнивание стен и потолков, укладка напольных покрытий, штукатурка, шпаклевка, малярные работы, монтаж потолочных багетов и напольных плинтусов, установка сантехники и многое другое.
Наша компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами (наличный и безналичный расчет).


Компания ООО ПСК Инжерные сети разместила на торговой площадке Propartner 27.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и отделка любых помещений может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПСК Инжерные сети по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и отделка любых помещений: предложение от поставщика ООО ПСК Инжерные сети в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска