Регулирующий шаровый кран Temper в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 34
Распечатать:
3 848 руб/шт
В наличии
Оплата: Постоянным покупателям можем предложить рассрочку оплаты
Доставка: При сумме заказа от 20 000 руб. бесплатная доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Регулирующие шаровые краны Temper предназначены для регулирования параметров рабочей среды.
Рабочей средой для данного крана могут являться: подготовленная теплосетевая вода, воздух, нейтральные газы и другие рабочие среды, неагрессивные для материалов деталей крана.
Данные краны могут применяться в системах теплоснабжения, хладоснабжения, вентиляционных системах. Чаще всего регулирующие краны применяют в ИТП и котельных.
Регулирование происходит благодаря шару специальной формы (W-образный вырез), с помощью рукоятки-указателя и шкалы с делениями рукоятки выставляется на нужное деление и фиксируется при помощи болта с гайкой-бабочкой.
Краны Ду125, Ду150 поставляются с редукторами, потому что на больших диаметрах рукояткой невозможно точно выставить нужный параметр. В случае установки с редуктором, шкала помещается вместо "колпака" на редукторе, который показывает отгрытие-закрытие крана.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Регулирующий шаровый кран Temper может отличаться от 3 848 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПКФ Энергоснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулирующий шаровый кран Temper: предложение от продавца ПКФ Энергоснаб в рубрике "Кран шаровый" по цене 3 848 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска