Регенерат марки ОРШ в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
32 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Регенерат применяют в производстве шин, резиновых технических изделий (транспортерных лент, рукавов, прокладок, аккумуляторных баков), в производстве резиновой обуви. С растворителями (обычно в присутствии смол) регенерат дает ценные клеи с высоким содержанием каучукового вещества. Он довольно легко диспергируется в воде и в смеси с натуральным или синтетическим латексом обеспечивает получение высококачественных адгезивов. Купите резиновый регенерат, это полезное приобретение. Цена на резиновый регенерат демократична.
Для герметизации аккумуляторных батарей в места стыка краев крышек со стенками ячеек моноблока заливается мастика. Её приготавливают из полупродукта и специального масла. Полупродукт — это и есть резиновый регенерат, который вы можете купить. Это его смесь с нефтянным битумом (ГОСТ 8771-76), представляющим собой чистый, не содержащий никаких искусственно введенных примесей продукт, получаемый из бакинских нефтей.Подрельсовые прокладки производятся из резиновой смеси, основным компонентом которой, является шинный регенерат. К регенераторной основе смеси добавляют около 20% бутадиенового каучука (СКД) для поддержания температуры хрупкости прокладок на уровне -37, -40С. В смесь вводят наполнители (технический углерод, каолин и др.), тип и количество которых выбирают таким образом, чтобы получить заданные показатели прочности и твердости прокладок с сохранением требуемого удельного объемного электросопротивления.Регенерат резиновый купить.Технологии, используемые в ООО «Сибирский Центр Резиносмешения», позволяют наладить производство продукции по техническому заданию заказчика. Купите резиновый регенерат у нас и вы не пожалеете!

Фирма Сибирский Центр Резиносмешения добавлена на торговую площадку Propartner 21.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регенерат марки ОРШ может отличаться от 32 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирский Центр Резиносмешения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Регенерат марки ОРШ: предложение от компании Сибирский Центр Резиносмешения в рубрике "Резинотехнические изделия" по цене 32 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска