Реабилитационный центр в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Наркомания – это один из самых тяжелых видов зависимости. Наш реабилитационный центр «Здоровье и жизнь» производит лечение наркомании в Омске и оказывает квалифицированную помощь зависимым. Лечение наркомании – это длительный и достаточно сложный процесс, который требует терпения и настойчивости как от пациента, так и от лечащих врачей. Лечение наркомании и алкоголизма – это то, чему мы посвятили свою деятельность, и в чем преуспели за годы своей работы.

Компания Здоровье и жизнь разместила в каталоге Propartner 17.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реабилитационный центр может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Здоровье и жизнь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

50 руб/шт
есть в наличии
Екатеринбург
75 руб
под заказ
Екатеринбург
110 руб
под заказ
Екатеринбург
190 руб
под заказ
Екатеринбург
240 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 6 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реабилитационный центр: предложение от поставщика Здоровье и жизнь в рубрике "Медицинские анализы" по цене 5 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска