Промышленная водоочистка в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 26
Распечатать:
от 30 000 до 10 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата, рассрочка платежа
Доставка: В зависимости от сложности проекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Основная статья расположена на нашем официальном сайте. Адрес сайта есть в разделе "контакты".
«ООО Процветание» предлагает Вам услуги по индивидуальной разработке технологий очистки воды, проектированию, изготовлению, монтажу и запуску в эксплуатацию оборудования, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию бытовых фильтров и промышленных систем по очистке, подготовке воды и станций по очистке сточных вод.
Среди наших клиентов такие компании какЮнилевер Русь, Хлебодар, Газпром Трансгаз Томск, Омское специализированное строительное управление №1, Завод модульных конструкций, ЭР-Телеком, Гранд Фитнес Холл.
Техническая разработка проектов осуществляется специалистами, имеющими 20-летний опыт работы на рынке водоочистки.
По Вашему запросу, мы предложим оборудование для получения воды требуемого качества, используя современные технологии для водоподготовки и водоотведения в любой отрасли промышленности и ЖКХ.
Пищевая промышленность
Металлургия и металлообработка
Химическая промышленность
Химико-фармацевтическая промышленность
Нефтеперерабатывающая промышленность
Производство строительных и отделочных материалов
Производство напитков
Полиграфия
Парфюмерно-косметическое производство
Теплоэнергетика
Целлюлозно-бумажное производство
Многоквартирные дома элитного класса
Пансионаты, дома отдыха, санатории
Коттеджные и дачные поселки, частные загородные дома
Объекты теплоснабжения
Торговые центры
Медицинские учреждения
Промышленные фильтры и системы очистки воды могут поставляться в контейнерных вариантах. В этом случае в специальных утеплённых контейнерах в заводских условиях устанавливается и проверяется оборудование для водоподготовки. Монтаж системы водоснабжения на объекте при этом значительно ускоряется и упрощается. По желанию Заказчика такие контейнеры укомплектовываются дистанционными системами контроля технологических параметров.
Разработка технологии водоподготовки и очистки сточных вод осуществляются индивидуально для каждого заказчика. Подбор оборудования производится индивидуально на основании предварительного химического анализа воды. Помимо данных о химических загрязнениях воды на Вашем объекте, для правильного подбора оборудования необходимы данные об источнике водоснабжения, характере водопотребления и т.д.
На основании исследований химического анализа состава исходной воды и данных, предоставляемых Заказчиком, специалисты компании подберут наиболее оптимальное решение и предложат необходимый комплект оборудования для водоподготовки. Подбор оборудования осуществляется инженерами-проектировщиками, имеющими специальную подготовку и опыт работы более 20 лет. Заказчик получает несколько вариантов коммерческого предложения, отличающихся по классу оборудования и по цене. Все предлагаемые решения одинаково качественно решают задачу по очистке воды, однако отличаются по степени автоматизации процесса очистки воды и стоимости.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Промышленная водоочистка может отличаться от от 30 000 до 10 000 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Процветание по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Процветание i

Процветание

ИНН: 5503208741

ОГРН: 1085543051087

На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленная водоочистка: предложение от поставщика Процветание в категории "Установка водоподготовительная" стоимостью от 30 000 до 10 000 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска