Проектирование домов и коттеджей, строительство в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб/шт
Оплата: Наличный и без наличный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
1.Разработка архитектурного проекта и рабочее проектирование загородных домов и коттеджей
2.Строительство загородных домов и коттеджей по различным технологиям "под ключ"
3.Производство строительных работ отдельно - возведение фундамента и цокольного этажа, строительство «коробки» коттеджа и др
Строительство собственного загородного дома или коттеджа по индивидуальному проекту зачастую намного выгоднее приобретения готового дома в коттеджном поселке и даже покупки квартиры в городе.
«Наиболее важное при создании нового проекта дома - это понять желания заказчика, «услышать» его. И, сконцентрировавшись на этом, создать такую организацию пространства, в которой ему будет максимально комфортно жить. То есть мы себе всегда ставим задачу не просто спроектировать «дом», а создать «дом с душой»…»
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните цены вас приятно удивят!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование домов и коттеджей, строительство может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СнабСтройГрупп Омск по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 3 месяца
Омск
Уровень сервиса
Проектирование домов и коттеджей, строительство: предложение от поставщика СнабСтройГрупп Омск в категории "Проектирование индивидуальных домов" стоимостью от 10 000 до 50 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска