Пробка напольная с дизайнами ценных пород дерева в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 299 до 2 399 руб/кв.м
Не указано
Оплата: все виды
Доставка: бесплатно 10 - 21 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...



Пробковые полы выполнены из природного материала, имеющего свойство:



Гипоаллергенно;  Антистатичность; Неподвержено гниению и не поддерживает горение (класс М3)



. • Комфорт, по пробковым полам комфортно ходить и даже просто стоять. Снижается напряжение на стопы, суставы, ноги и весь позвоночник.



• Тепло Пробка и пробковые материалы широко используются при утеплении домов и квартир. Натуральные естественные великолепные теплоизоляционные свойства делают пробковые полы приятными на ощупь и обеспечивают оптимальную температуру пола круглый год.



• Тишина Уложив на пол, стены и потолок пробковое покрытие можно добиться потрясающей тишины и уюта, в любой окружающей обстановке. Если у вас "шумные" соседи сверху, используйте пробку для звукоизоляции потолка!



• Прочность Покрытие лаком обеспечивает 33 класс износостойкости, в сочетании с уникальной пробковой структурой делает полы долговечными при использовании в любых условиях. Они выдерживают многолетние нагрузки от ходьбы, оставаясь такими же новыми, как и в день укладки не только дома, но и в легкопромышленных помещениях.



• Быстрота и легкость укладки Остановив свой выбор на "плавающих полах", Вы обязательно оцените скорость и легкость монтажа, особенно при самостоятельной сборке.



• Клеевые пробковые покрытия можно укладывать не только в жилых помещениях, в гостиных, спальнях, детских комнатах, коридорах, а также в помещениях с повышенной влажность. К примеру: кухнях, санузлах, ванных комнатах, балконах.



Print Cork - WOOD



Лак “X-Protect” – 31 класс



Лак "Hot Coating" - 33 класс.










ВИДЕО










1990 руб. \ м2



Замковые полы



915х305х10,5 мм







1590 руб. \ м2



Клеевые полы



915х305х6 мм






Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пробка напольная с дизайнами ценных пород дерева может отличаться от от 1 299 до 2 399 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазины товаров для ремонта у Дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 2 170 руб/кв.м
есть в наличии
Челябинск
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробка напольная с дизайнами ценных пород дерева: предложение от организации Магазины товаров для ремонта у Дома в рубрике "Пробковый пол замковый" по цене от 1 299 до 2 399 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска