Привод для автоматических дверей в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
от 20 000 до 200 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень ...

Привод AD-LCD предназначен для автоматизации раздвижных одностворчатых и двустворчатых дверей, установленных как внутри, так и снаружи зданий. Привод легко монтируется и обладает возможностью настройки скорости открывания/закрывания створок.
Преимущества: простота монтажа и программирования, большой ресурс работы, широкий диапазон рабочих температур, блок управления и клавиатура входят в комплект поставки, возможность выбора логики работы.


Организация Ролтекс-Сервис разместила в каталоге Propartner 02.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Привод для автоматических дверей может отличаться от от 20 000 до 200 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ролтекс-Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Привод для автоматических дверей: предложение от компании Ролтекс-Сервис в категории "Автоматические двери" стоимостью от 20 000 до 200 000 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска