ПРЕСТИЖ КРАСКА КРОВЕЛЬНАЯ акриловая в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
150 руб/кг
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
КРАСОТА И ДОЛГОЛЕТИЕ ВАШЕЙ КРЫШИ
НАЗНАЧЕНИЕ
Экологически чистая акриловая краска. Кровельнаякраска с уникальными свойствами поверхности к атмосферным явлениям и ультрафиолетовому излучению.Хорошая адгезия и укрывистость. Изолирует поглощение воды и улучшает её сток. Обладает комплекснымантисептическим воздействием за счет повышенногосодержания антисептических добавок: препятствуетобразованию плесени, мха, грибка на поверхности.
СВОЙСТВА
высочайшая атмосферостойкость
защита от уФ-излучения
особо прочная формула
экологичная
антисептическая
удобная в работе (не стекает и не разбрызгивается)
Цвета
белая (001), зеленая (006), синяя (010), красно-корич-невая (021), серая(031), черная (037), песочная (038),терракотовая (039), коричневая (043).

Компания Магазин У дома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРЕСТИЖ КРАСКА КРОВЕЛЬНАЯ акриловая может отличаться от 150 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРЕСТИЖ КРАСКА КРОВЕЛЬНАЯ акриловая: предложение от предприятия Магазин У дома в категории "Акриловые краски" стоимостью 150 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска